Самара, 16.06.2015, 11:07

Банк подает в суд за неуплату долга кто оплачивает судебные издержки? Банк говорит что я.

Вопрос №7129634 из г. Самара
опубликован 16.06.2015, 11:07
Банк подает в суд за неуплату долга кто оплачивает судебные издержски? Банк говорит что я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы, ответчик, проиграете суд и банк потребует компенсации судебных издержек, то, конечно же, Вы обязаны их компенсировать.

16.06.2015, 11:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день, Надежда!

Судебные издержки суд взыскивает с Ответчика. Если нужна помощь - обращайтесь

16.06.2015, 15:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мой муж попал в аварию разбил машину его страховая компания оказалась лишина лицензии что делать ? кто ему выплатит?

17.06.2015, 05:55

В случае возбуждения арбитражным судом производства по делу о банкротстве страховщика или отзыва у страховщика лицензии на осуществление обязательного страхования профессиональное объединение страховщиков (Российский союз автостраховщиков) в счет возмещения потерпевшим причиненного им вреда осуществляет компенсационные выплаты в соответствии с правилами профессиональной деятельности.

17.06.2015, 15:49