Банк подает в суд за неуплату долга кто оплачивает судебные издержки? Банк говорит что я.
Банк подает в суд за неуплату долга кто оплачивает судебные издержски? Банк говорит что я.
Если Вы, ответчик, проиграете суд и банк потребует компенсации судебных издержек, то, конечно же, Вы обязаны их компенсировать.
Добрый день, Надежда!
Судебные издержки суд взыскивает с Ответчика. Если нужна помощь - обращайтесь
Мой муж попал в аварию разбил машину его страховая компания оказалась лишина лицензии что делать ? кто ему выплатит?
В случае возбуждения арбитражным судом производства по делу о банкротстве страховщика или отзыва у страховщика лицензии на осуществление обязательного страхования профессиональное объединение страховщиков (Российский союз автостраховщиков) в счет возмещения потерпевшим причиненного им вреда осуществляет компенсационные выплаты в соответствии с правилами профессиональной деятельности.