Противостояние при разводе - Как добиться определения места проживания дочери со мной?
Прошу помощи! Жена забрала дочь и препятствует тому, чтобы я мог заниматься воспитанием дочери. Семья жены неблагополучная: тёти, её мать и брат люди пьющие. Я против их влияния на ребёнка. жена после семейной ссоры решила жить у своей матери, мириться не хочет. При разводе дочь может остаться у неё, что равносильно потере мною ребёнка, т.к. дочь настраивают против меня. Могу ли я при разводе рассчитывать на определение места проживания дочери со мной?
Лучший ответ
Все зависит от обстоятельств.
Нужны доказательства в подтверждение ваших слов и правильная тактика защиты.
Ваши права и возможности можем объяснить на личном приеме
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, добрый день!
Почти нереально. А вот порядок общения с дочерью Вы сможете установить в судебном порядке на 100 %.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!