Возможно ли оформить нотариальное соглашение о платежах на ребенка от бывшего гражданского мужа для получения социальной поддержки?
не совсем понятен ваш вопрос, каким образом вы хотите оформить соглашение, если он против? с какой целью вы хотите предоставить в соцзащиту этот документ? и от кого вы ждете помощи?
Да, такое соглашение можно заключить у нотариуса.
Но чтобы заключить нотариальное соглашение об оплате алиментов вы оба должны быть у нотариуса Если бывший сожитель на это согласен то здесь нет проблем заключить такое соглашение
И вообще, а при чём тут его кредиты и Ваши алименты, положенные ребёнку? Не будет платить, тогда уголовная ответственность. Вас никак не касаются его кредиты. Вашему ребёнку положены алименты.