Невозможность внести полную сумму микрозайма - рассмотрение возможности рассрочки и угроза уголовного дела
Брала микрозайм 10 т. на 14 дней. Вовремя не заплатила. Набежали %. Я не скрываюсь от кредитора. Написала заявления на рассрочку. За это вреся внесла только 5 т. Осталось еще 18 т. надо внести до 16.07. Но на меня якобы хотят завести уголовное дело, что я скрыла информацию и действующих кредитах. Могут ли это сделать? Я же не отказываюсь платить и внесла 5 т. и оплачу все др 16.07. у меня и заявление есть.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, никакого уголовного дела не будет, это давление на должника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Курск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля