Проблемы соседских собак - как решить проблему бесконечного лая и неприятного запаха в подмосковном поселке?
Мама живет в подмосковном поселке в 4-х квартирном доме барачного типа. На прилегающем небольшом участке соседи разместили двух собак. Бесконечный лай на проходящих мимо людей и проезжающие машины, вонь (извините! - собаки не выгуливаются), пыль от метания привязанных собак. У нас половина участка, беседка покрыты толстым слоем пыли, от запаха невозможно находиться на участке. Раньше внучка могла играть в беседке, качаться там на гамаке. Что делать?
Обратитесь в полицию, СЭС, прокуратуру, пусть проверят законность размещения вольера, его соответствия санитарным нормам. Можете обратиться в суд с требованием о понуждении соседки убрать вольер.