Нет продвижения дела в милиции после избиения мужа - возможно ли написать заявление в прокуратуру?
Моего мужа 9 мая возле кафе побили 3 человек. Были очень большие телесные повреждения, был доставлен в больницу.10 мая мы написали в милицию заявление. Есть видео, где видно кто его побил и кто первый начал, но в милиции говорят что плохо видно хоть видно хорошо. Их вызывали в милицию, но они отказываются даже ручку брать в руки. Сегодня уже 16 июня, но нечего не продвигается. Можем мы написать заявление в прокуратуру и как это сделать?
Лучший ответ
Можете оскаржити дії слідчого в прокуратуру або ж в суд. Складання процесуальних документів виходить за межі безкоштовності.
Пишите в произвольной форме, напишите также в ОСБ.