Конечно, я понимаю, что после драки кулаками не машут, но имели ли право с меня брать деньги?
Я приобрела кухонный комбайн. В конце декабря. Сейчас произошла поломка, сломалась пластикова деталь, на которую ставятся насадки. В гарантияной сервисной мастерской у меня меня забрали весь комбайн, взяли деньги за обследование повреждения, вдобавок сказав, что я должна буду все равно купить эту деталь, так как это является механическим повреждением (на комбайне я использовала согласно инструкции).
Конечно, я понимаю, что после драки кулаками не машут, но имели ли право с меня брать деньги? Комбайна я лишилась до 45 дней!
Спасибо.
Лучший ответ
Без проведения независимой экспертизы, сложно будет что-то доказать.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!