Как будет разделена квартира при разводе в ситуации с алкоголиком в семье?
Вопрос про развод.
Мой отец алкоголик, хронический, пьет каждый день, часто пропадает на несколько дней. Мама не может больше это выносить, потому что все еще сопровождается унижениями со стороны пьяного отца. Вопрос в том, как будет поделена квартира при разводе. Собственник квартиры отец, она приватизирована и разделена на четверых человек по 1/4 (отец, мать, сестра, я). Я и сестра уже взрослые. Я живу отдельно, сестра заканчивает институт дневное отделение.
После развода квартира не будет делится, вы так и останетесь 4 собственниками.
По одной четвертой каждому.