Трудности с переводом денег на детский счет - Решит ли акт участкового вопрос с пропиской?
Инна, здравствуйте! Банк прав. Требуется разрешение органов опеки и на перевод, и на снятие денег со счета. Составленный участковым уполномоченным акт говорит о том, что Вы и Ваш ребенок проживаете по такому-то адресу. И органы опеки обязаны Вас принять, так как отсутствие регистрации не может являться причиной для отказа, а право пользования и регистрация - вещи не совсем одинаковые.
Если и после предъявления акта органы опеки и попечительства Вам откажут в приеме - придется обращаться с жалобой в суд.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.