Отказ в льготном проезде после отработки 1 года и 4 месяцев - могу ли я оспорить решение ОАО?
Яработаю оао в праве мне отказать в льготном проезде если в трудовом договоре оплаты труда написано через 24 месяца а я отработал 1 год 4 м.
Лучший ответ
Да, вправе в силу ст. 325 ТК РФ, т.к. у Вас негосударственная организация, а значит она сама устанавливает правила возмещения проезда