Как снизить сумму алиментов при увольнении - возможности и процедура изменения выплат
Хотел поинтерисоваться. У меня сложилась такая проблема. Я платил алименты на ребенка. Потом уволился с работы но долг начал расти. По 8200 рублей в месяц. Я не имею возможности платить на данный момент такую сумму. Скрываться я не хочу мне не нужны проблемы. Я имею возможность платить по 4000 рублей в месяц. Можно ли узнать какое заявление в суд мне надо написать чтобы платить по 4000 рублей в месяц. Когда я пришел в суд мне сказали что они не консультируют.. помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, Вам нужно подать заявление на уменьшение размера алиментов.