Как решить проблему с оформленными на свое имя фирмами, за которыми я не управлял?
Такое дело, в 2013 году, я связался с группой лиц, которые предложили мне заработать денег, взамен я должен был оформить на себя два ООО предприятия, я согласился, оформил в налоговой фирмы, несколько банковских счетов на свое имя, но фактически я не управлял этими предприятиями, сейчас мне звонят из налоговой и у меня появились проблемы. Как мне возможно решить этот вопрос?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Запастись терпением и вспомнив все обстоятельства рассказать в налоговой и полиции как всё было на самом деле.