Психологическое давление покупателей и риэлтора - как доказать его в суде при продаже дома?
Продаем дом, много спорных вопросов, покупатели и их риэлтор при встрече ведут себя с продавца ми пенсионерами по хамски, передразнивают, переходят на личности, повышают голос. Можно ли это считать психологически давлением и как доказать в суде, если понадобится?
Лучший ответ
Передайте полномочия по продаже дома более компетентным в этих вопросах специалистам.
Если не доверяете, то Вы вправе прекращать общаться с такими "покупателями" в любой момент.
И требовать покинуть Вашу территорию немедленно.
Записывайте разговоры чтобы были доказательства
183 и185 гк РФ привлеките представителя для решения вопроса или откажитесь от сделки