Судебная битва за право собственности на дачный участок - как разрешить споры и уладить ситуацию?
Вопрос недостаточно конкретный потому как без изучения искового заявления не представляется возможным узнать основания, на которых держатся встречные требования бывшей собственницы, а также какие документы были ею предоставлены в обоснование своей позиции. Исходя из изложенного Вами, Ирина, новые владельцы подали в суд на установление права собственности для получения правоустанавливающих документов (свидетельство о праве собственности) посредством полученного судебного решения. Если ситуация такая, как вы излагаете, то можете не беспокоиться встречные требования бывшей собственницы останутся без удовлетворения.