Как оформить право собственности на участок, при наличии неопределенного владельца - случай из моей жизни
В 1989 году было образовано СНТ, участки выдавались по распределению.
В 1995 году мой дед приобрел у дачного товарищества неиспользуемый участок, ему была выдана членская книжка.
Договора купли-продажи на участок нет, а свидетельство на право собственности на участок не получалось.
В 2006 году мой дед умер и все наследство перешло моей матери, в том числе и членская книжка.
С момента получения и до сегодняшнего дня участок активно мной используется, оплачиваются все членские взносы.
В этом году назрела необходимость оформить участок в собственность.
При обращении в администрацию района с целью получения необходимых для регистрации документов выяснилось, что данный участок имеет владельца.
Прежний владелец ни разу не посетил участок, что существенно осложняет его поиск.
Бывший председатель СНТ при котором была совершена покупка участка умер. Новый председатель не в курсе дел.
На днях приехали люди, представившиеся наследниками владельца этого участка.
Что мне делать в этом случае? Как оформить право собственности на участок?