Претензия по невыполнению обязательств - как заставить покупателя оплатить остаток за конструкции, несмотря на отсутствие заключенного договора
Если организация, получившая оферту, совершила какие-то действия по выполнению условий договора, считается, что акцепт состоялся и письменная форма договора соблюдена. Это следует из п. 3 ст. 434 и п. 3 ст. 438 ГК РФ.
Таким образом, покупатель, оплатив выставленный счет, фактически подтвердил заключение договора. Указывайте в претензии грамотно статьи закона , если в претензионном порядке требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд.
Для составления претензии можете сбросить документы мне на электронку?
А вы не могли бы в рамках форума ответить?
Добрый день, Сергей!
Вам надо составить претензию. Это услуга платная.