Как отдельно установить и оплачивать приборы учета услуг (свет, газ, вода) для каждого из двух домов, построенных на участке, который находится в собственности ИЖС одного человека?

На участке построено 2 дома, на каждый есть свид. О праве собственности, земля в собственности ИЖС, все оформлено на одного человека. Вопрос как поставить на каждый дом свои приборы учета (свет, газ, вода) и платить по разным показаниям?

Лучший ответ

Для этого нужно обратиться в ресурсоснабжающие организации. Это возможно.

Мне не понравился Ваш ответ.