Украденные аккумуляторы возвращены, охранник поймал воров - директор предприятия без претензий
Украли 4 аккамулятора, поймал охранник, все вернули, директор предприятия сказал что в суде скажет что претензий не имеет) что может быть, нету 18
Добрый день, Александр! Если действия квалифицировали по ч. 1 (2) ст. 158 Уголовного кодекса РФ, согласно ч 1 ст. 90 Уголовного кодекса РФ несовершеннолетний, совершивший преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобожден от уголовной ответственности, если будет признано, что его исправление может быть достигнуто путем применения принудительных мер воспитательного воздействия.
Также не исключено, то могут применить положения об амнистии.