Наследование муниципальной квартиры - кто получит право собственности, если ордер находится у бабушки, не являющейся родственником, и я также прописан в квартире?
Ордер на муниципальную квартиру у бабушки которая не является родственником. Когда она умрет, кому достанется квартира? Если я в квартире тоже прописан. Родственникам или мне?
Лучший ответ
КВАРТИРА ПЕРЕХОДИТ ТОМУ, КТО ПРОПИСАН, ЕСЛИ КО ДНЮ СМЕРТИ КВАРТИРА НЕ БУДЕТ ПРИВАТИЗИРОВАНА НА БАБУШКУ И НА ВАС.