Я прописалась к мужу в момент приватизации квартиры, но никакого согласия или отказа я не подписывала.
Уважаемая Галина!
Самый скользкий момент здесь "в момент приватизации". Если Вы были прописаны до начала приватизации, но просто сведения об этом своевременно не поступили в базу данных, то это является основанием для обжалования ее итогов (и этим Вы можете потрепать нервы Вашему нервному супругу куда как поболе своей невыписки). Но если документы на приватизацию уже были поданы, а Вы зарегистрировались в момент их рассмотрения или после, то в принципе он прав, в той части, что Вы перестали быть членом семьи собственника. Вот только от его желания здесь ничего не зависит. Все должен решать Ваш сын. А на шантаж не поддавайтесь. Будет скандалить, наймите адвоката для "вправления мозгов" Вашему БМ.
С уважением,
Александров Е.Н.