27-летний гражданин без билета - мой путь к объяснительной в военкомате
Мне 27 исполнилось. Пошел в военкомат за билетом. Там сказали пиши объяснительную.
После учебы устроился на работу, первые три призыва сдавал анализы, а на медкомиссию не взрывали т.к. не пришло дело по их запросу с предыдущего места, т.е. с места где учился. Затем уехал в командировку на следующий призыв и еще раз в командировку на следующий призыв. Последний призыва провел в отпуске. Что им написать в объяснительной, скажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Разработка правовой позиции - платная услуга. Читайте пункт 3.1.1 Правил сайта.