Консульство Украины отказалось менять паспорт беременной женщины после замужества - можно ли подать в суд?
Вопрос таков. На сайте консульства украины написано что они меняют паспорт после выхода замуж и смены фамилии. В реале - отправляют по месту жительства в укр. я на 8 месяце беременности, не знаю что делать теперь. По факту, можно ли подавать в суд на них? информация есть, услуги нету. Второй вопрос, при таком сроке беременности они вообще имеют право так делать?
Лучший ответ
Внутренний паспорт не меняют. Только загран, при наличии внутреннего, который подлежит обмену по месту жительства в Украине. В суд обращаться не с чем.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде