Многодетная семья перекрыла подъездную дорогу к нашему участку - Как защитить свои права и действовать?
Земельный участок был куплен в декабре 2007 г., к нему и еще 3 участкам была подъездная дорога. Сейчас администрация сельского поселения выделила участок многодетной семье, которая сделала уже планировку,
и тем самым полностью перекрыла дорогу. И теперь к нашему участку не проехать и не пройти. Что делать? Каковы наши права и действия?
Добрый день! Напишите жалобу в управление муниципального контроля администрации МО город Краснодар и в прокуратуру города с целью проверки нарушений земельного законодательства, после чего-в суд с иском об устранении препятствий....