Как обойти ограничение минимального размера покупки земли в Нижнем Новгороде?
Хочу купить одну сотку земли у соседей. Подскажите, как это возможно осуществить.
Если я не ошибаюсь, то в Нижнем Новгороде минимальный размер покупки 3 сотки.
Можно ли обойти данное ограничение с помрщью покупки доли участка?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете купить сотку согласно договора купли-продажи.
Спасибо..