Пользователь 9111.ru

Как действовать если сотрудник ГИБДД явно не прав выписал штраф и требует подписать?

Как действовать если сотрудьник ГИБДД явно не прав выписал штраф и требует подписать?
Лучший ответ

Всегда необходимо в протоколе писать свои возражения, а если есть свидетели, требовать и их указать. Если тем не менее постановление будет вынесено, можете обжаловать его мировому судье.

Ни в коем случае не слушайте Сергея Ивановича. Ничего не пишите в объяснениях в протоколе, отказывайтесь от объяснений, если рядом нет Вашего адвоката. Именно из-за неграмотных объяснений потом невозможно бывает оспорить штраф. Если возникнут подобные ситуации, не давайте объяснений, потом обращайтесь ко мне (я барнаульский адвокат). Запись на приём (3852) 699941.