Организация ГИБДД просит подписать бумагу о неявке на судебное заседание по штрафу за неправильный переход дороги.
Мне был выписан штраф органими гибдд, за переход дороги в неположенном мести. Штраф я ещё не оплатил, но и срок оплаты ещё не истёк. мне звонит сотрудник гибдд и просит подписать бумаги о том что бы я мог не присутствовать на судебном заседании, так же этого штрафа на госуслугах нет.
Он составил ходатайство от Вашего имени о том, чтобы судебное заседание прошло без Вашего участия (я думаю скорее всего так). Вы можете это не подписывать и все.
На вас скорее всего был составлен протокол, который сотрудник ГИБДД передает судье для рассмотрения дела и назначения штрафа.
Зачем от меня просит ещё что-то подписать. Протокол составлен, я в нем расписался. С момента вручения протокола ещё не прошло 60 дней, а уже в суд?