Как решить проблему с невозвращенными деньгами за заказы косметики
Помогите пожалуйста решить проблему. Дело в том, что я занималась распространением косметики и одна знакомая сделала заказ еще в декабре месяце и деньги не отдала, но все бы ни чего, но в марте она сделала повторный заказ и снова не отдала деньги. А я работала на доверии и кредитному лимиту от компании. За это время у меня накопился большой долг и платить за нее мне нечем (нет такой возможности). Все это время она не отвечает ни на звонки, ни на смс, в общем не выходит на связь. Подскажите, что делать! Спасибо...
Вам следует подать на неё в суд о взыскании денежных средств за поставленный товар.