Что делать, если адвокат, занимавшийся нашим делом, не отвечает на звонки и не доступен?
Адвокат, которая занималась нашим делом сейчас не отвечает на звонки и смс, в офисе ее застать невозможно, все наши документы по делу у нее. Подскажите, что делать?
Обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату Краснодарского края. На сайте есть адрес и телефоны.
Напишите пиьсменную жалобу в адвокатское образование, в котором адвокат работает (в офисе). Обещайте, что обратитесь с жалобой в Квалификационную комиссию адвокатской палаты субъекта федерации.
Конечно, если Ваш представитель - действительно адвокат. Вам изестен ее реестровый номер? Она Вам показывала удостоверение?
Сообщите её данные, решим. В следующий раз заключайте договор и передавайте только копии