Переселение из Москвы в Переславль-Залесский - сохранятся ли льготы и пенсия для родственников?

Моя тётя с двоюродным братом хотят переселиться из Москвы в Переславль-Залесский. Двоюродный брат получает в Москве пособие по инвалидности, а тётя пенсионерка. Сохраняться ли льготы у двоюродного брата и пенсия у тёти?
Лучший ответ

Льготы, которые предусмотрены московским законодательством, не сохранятся, если вы не будете зарегистрированы в Москве.

Вы хотите сказать, что пенсии у тёти не будет и пенсии по инвалидности у двоюродного брата при прописке в Переславль-Залесском после Москвы не будет?

Я хочу сказать ровно то, что сказала - не будет московских "лужковских" надбавок к пенсии, т.е. льготных МОСКОВСКИХ надбавок. Надеюсь, вы прочитаете правильно.