Как производится оплата льготного проезда северянам, если начало дороги приходится на льготный период, а обратные билеты уже нет?
Как производится оплата льготного проезда северянам, если начало дороги приходится на льготный периуд, а обратные билеты уже нет?
Если он заканчивается 8ого июля, а я вылетела 7 ого июля. Оплатят мне обратные билеты? И на какой документ опираться???
Вы так и не ответили на вопрос, - Что Вы называете льготным периодом?
С 8 июля 13года по 8 июля 15 года
Мне Ваши даты ни о чем не говорят. Сформулируйте правильно свой вопрос.
Период оплаты дороги с 8 июля 13 по 8 июля 15 года, я уезжаю в отпуск 7 июля 15 года! Оплатят ли мне обратные билеты????
Почему вы считаете один период льготным, а следующий не льготным?
Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.
Может это вам поможет?
Да откуда взялся этот период?Дорогу оплачивают раз в два года. Первый раз вместе с первым ежегодным отпуском. В следующий раз- через отпуск.Непонятно о каком Вы периоде говорите и что вы имеете в виду?
Я и имею ввиду эти два года, они заканчиваются 8 ого июля и начинаются новые два года. Таквот я беру дорогу которая начинается в первые два года, а заканчивается во вторые! Мне говорят в ббугалтерии, что оплатят только билеты туда!
Если это Ваш первый отпуск в организации, то оплатить должны полностью. Нет никаких градаций на периоды.
Это мой не первый отпуск! С 8.07.13 по 8.07.15 я еще не брала оплату дороги! И она сейчас не копиться! И что бы ею воспользоваться я беру отпуск 7.07.15. Они мне должны оплатить билеты туда и обратно ?
Да должны оплатить