Есть ли ещё и другие варианты как можно использовать данную ситуацию?
Есть вопрос по поводу жилья:
есть двух комнатная не приватизированная квартира в пятиэтажке, которую вроде должны снести в 2010 г, где прописан мой отец со своей второй женой.
Вопрос: Если я и моя беременная жена пропишемся в эту квартиру дадут ли нам при сносе две отдельные квартиры?
Спасибо, ждём ваших ответов.
С уважением,
Дмитрий.
Лучший ответ
уважаемый, Дмитрий!
Ситуация, конечно, изменится в данном случае. Но возможности туда прописаться вам скорее всего никто не даст.
С Уважением Наталья