Как расторгнуть договор страхования имущества, навязанный страховой компанией ВСК вместе с полисом ОСАГО?
Совместно с полисом ОСАГО страховая компания ВСК страховой дом навязала мне страхование имущества. Подскажите как расторгнуть данный договор и какой образец заявления должен быть?
Лучший ответ
Пишите заявление в ВСК о расторжении договора страхования. если откажут, помогу Вам выиграть суд. Обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!