Как избежать ответственности за непогашенный кредит при смене паспорта и фамилии
Сейчас востанавливаю утерянный паспорт, после востановления выхожу замуж. Могу лия избежать ответственности за непогашенный кредит, при смене паспорта два раза и плюс при смене фамилии.
Лучший ответ
Вы обязаны сообщить банку о смене фамилии. Если не сообщите, то банк вполне может привлечь Вас к ответственности за мошенничество. А если и не привлечет, все равно смена фамилии не освобождает Вас от обязательств.
Юридические услуги в Сочи
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля