Разница между кадастровой и рыночной стоимостью земельного пая - причины и способы снижения государственной пошлины
Смотрите здесь to61.rosreestr.ru
Кроме того, согласно п.9 ст.333.25 НК РФ стоимость земельных участков может определяться оценщиками, юридическими лицами, которые вправе заключить договор на проведение оценки согласно законодательству Российской Федерации об оценочной деятельности, или федеральным органом, осуществляющим кадастровый учет, ведение государственного кадастра недвижимости и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и его территориальными подразделениями.
Если что, обращайтесь в г.Сальске адвокат Руденко А.А. 89289005413
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))