Екатеринбург, 16.06.2015, 23:25

Консультация юриста Погосовой Елены Александровны - цена и отказ

Вопрос №7137375 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2015, 23:25
Погосова Елена Александровна, сегодня в 22:35 Удалить Здравствуйте, Алекс ураган! Моя консультация по Вашему вопросу стоит 5000 рублей. Вы можете оплатить её, перейдя по ссылке: http://www.9111.ru/urist-4018/money/payment/?money_amount=5000&user_num=3549947 С уважением, Погосова Елена Александровна...-после ответа, что денег нет ответ юриста. ...Погосова Елена Александровна, сегодня в 22:43 Удалить Пшол вон отсюда, ничтожество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если денег нет - то и не нужно обращаться.

Все верно. Халявы нет.

16.06.2015, 23:32

Вот вы,ведь, ответили без оскорблений.-я сейчас во все сети скрин выложу-ей мало не покажется.

16.06.2015, 23:37

Это Ваше право.

Только не забывайте, что у каждой медали есть оборотная сторона.

Елена Александровна - опытный юрист, и сможет защитить себя от нападок.

16.06.2015, 23:41

Что написано пером,не вырубишь топором.а про опытный юрист--пусть научится с людьми разговаривать.

16.06.2015, 23:42