Ответственность такси за испорченную дубленку - стоимость химчистки, отсутствие гарантии и возможные последствия
В такси (на заднем пассажирском месте, видимо, было пролито пиво) не зная об этом - испортила дубленку. Такси как-то несет за это ответственность? Стоимость химчистки дубленки - 3000 р. 2 недели и нет гарантии, что дубленку не испортят в химчистке.
А вы договор на перевозку заключали нет все когда садились смотрели нет а надо было.