Необоснованное требование нотариуса при оформлении наследства - пошлина или плата за услуги?
Спасибо за ответ. Но не совсем понятно. Действия нотариуса верны? Про освобождение от пошлины тоже верно? Если это не пошлина, тогда что? Почему стоимость оформления св-ва привязано к стоимости квартиры, на каком основании? Спасибо.
если совместно зарегистрированы -то никаких 0,3% нет
Статья 333.38
Здравствуйте.
Да, верно
Статья 333.38