Как написать заявление в управляющую компанию на оборудование детской площадки.

Вопрос №7137962 из г. Находка
опубликован 17.06.2015, 02:19
Как написать заявление в управляющую компанию на оборудование детской площадки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ожидала получить ссылки на законы. С произвольным заявлением они пошлют меня собирать деньги с жильцов на покупку детской площадки. Мы это уже проходили.

18.06.2015, 01:03

Именно по этому и необходимо решение общего собрания жильцов. Без него Вас будут всегда посылать....

18.06.2015, 01:48

Заявление пишется в произвольной форме. От кого, кому, суть дела, что просите.

17.06.2015, 02:28

Это весь ответ??? Спасибо. Дольше вопрос писала...............

17.06.2015, 02:45

Для устройства детской площадки нужно решение собрания собственников жилья.

17.06.2015, 02:47

А вы что ожидали получить в ответ Если такое заявление пишется в произвольной форме с подробным изложением ситуации В коне заявления формулируется просьба решить проблему

17.06.2015, 02:48

Я ожидала получить ссылки на законы. С произвольным заявлением они пошлют меня собирать деньги с жильцов на покупку детской площадки. Мы это уже проходили.

18.06.2015, 01:03

Именно по этому и необходимо решение общего собрания жильцов. Без него Вас будут всегда посылать....

18.06.2015, 01:48

Юридические услуги в Находка