Как написать заявление в управляющую компанию на оборудование детской площадки.
Я ожидала получить ссылки на законы. С произвольным заявлением они пошлют меня собирать деньги с жильцов на покупку детской площадки. Мы это уже проходили.
Именно по этому и необходимо решение общего собрания жильцов. Без него Вас будут всегда посылать....
Заявление пишется в произвольной форме. От кого, кому, суть дела, что просите.
Это весь ответ??? Спасибо. Дольше вопрос писала...............
Для устройства детской площадки нужно решение собрания собственников жилья.
А вы что ожидали получить в ответ Если такое заявление пишется в произвольной форме с подробным изложением ситуации В коне заявления формулируется просьба решить проблему