Правы ли соседи и что можно в такой ситуации сделать?
Соседи судя по всему изменили конструкцию полов, что привело в отвратительной шумоизоляции и нам круглосуточно приходится выслушивать топот их ребенка! Когда я пришла к ним попросить потише бегать или одеть ребенку носочки, чтобы потише было (тк у меня бабушка инвалид) мне было сказано, что правота на их стороне и и они будут и дальше так делать! Ребенок топает еще сильнее-растет! Правы ли соседи и что можно в такой ситуации сделать?
Лучший ответ
уважаемая, Екатерина!
Да, они правы. Единственное, что можно вам посоветовать, так это провести свою шумоизоляцию
С Уважением Наталья