Спор о признании недействительным межевого плана земельного участка - проблема доступа или права собственности?

Вопрос №7138058 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2015, 03:16
Сосед в деревне обратился в суд о признании недействительным межевого плана принадлежащего мне земельного участка и соответственно снятии его с государственного кадастрового учета. Свой иск он обосновывает нарушением его прав доступа к его участку, который не имеет выхода на проезжую часть, т.к. был получен в результате наследования и деления усадьбы родителей между сыновьями. Я считаю, что проблему доступа к участку следует решать между братьями. А не за счет моей собственности. Права ли я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы правы об этом и говорите в суде

17.06.2015, 03:19

Ответ по поставленный вопрос не получила

17.06.2015, 03:42

А какой ответ вы хотите получить Ответ на ваш вопрос возможен только на основании изучения документов ,искового заявления. Юристы же не работают прорицателями : только на основании крайне скупой информации точно сделать прогноз -правы вы или нет

17.06.2015, 04:02