Как гражданину Таджикистана получить гражданство РФ при наличии совместного ребенка и гражданском браке с гражданкой России?
Скажите пожалуйста, я гражданин таджикистана живу с гражданкой россии в гражданском браке у нас есть совместный ребенок 9 месяцев, как мне получить гр. рф. и что для этого нужно? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Добрый день! Заключить брак с гражданкой России и через три года получите гражданство.