Что делать, если пристав не вернул исполнительный лист после окончания исполнительного производства?
Если исполнительное производство окончено фактически, то он не обязан вам высылать исполнительный лист, а исполнительное производство подшивается и списывается в архив, а если по невозможности взыскания, то должен Вам отправить исполнительный лист по почте.
Когда речь идет об окончании исполнительного производства то на основании части 2 ст47 ФЗ Об исполнительном производстве подлинник исполнительного листа остается в материалах исполнительного производства