Возможность пересмотра мирового соглашения о встречах ребенка с отцом - как подать заявление?

Вопрос №7138686 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2015, 07:00
Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление о пересмотре мирового соглашения, заключенного между мной и бывшим мужем, по поводу встреч ребенка с отцом? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст 331 ГПК РФ на определение об утверждении мирового соглашения может быть подана частная жалоба в течение 15 дней со дня вынесения.

17.06.2015, 07:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Не можете подать

17.06.2015, 07:02

В таком случае, как быть, ребенок не хочет видеться с отцом, судебные приставы просто достали. Они нас направляют к детским психологам, ребенок уже и к ним отказывается ходить. Как нам быть в данной ситуации?

17.06.2015, 07:18

Прошел год после заключения мирового соглашения. Приставы грозят забирать ребенка для лечения у психолога и встреч с отцом.

17.06.2015, 07:22

Наталья, если у вашего ребенка на почве встреч с отцом происходят болезненные нервные срывы, вначале запаситесь врачебными заключениями, предписаниями и на их основе подайте заявление в суд об изменении встреч и общения его с отцом. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

17.06.2015, 07:54

В том то и дело, что психологи пишут в заключении, что ребенок должен видеться с отцом. Со временем привыкнет

17.06.2015, 08:20

Сколько лет вашему ребенку? И даже если психологи дают такое заключение, тогда выясните у них готовы ли они нести ответственность за данные свои заключения если психика у ребенка страдает и гарантируют ли они что не будет более тяжких последствии для него. С этими вопросами обратитесь и к заведующей и к врачам экспертам, что бы определить источник нервного расстройства вашего ребенка. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

17.06.2015, 08:26

Юридические услуги в Челябинск