Скажите, пожалуйста, в каких случаях возможен пересмотр мирового соглашения?
В 1997 году между мною и бывшем мужем было заключено мировое соглашение об обмене квартиры, в которой прописаны трое (я-квартиросъёмщик, мой сын, бывший муж). В течение всего этого времени бывший муж не имел с нами никаких контактов, но сейчас требует пересмотра мирового соглашения с целью приватизации и продажи квартиры. Скажите, пожалуйста, в каких случаях возможен пересмотр мирового соглашения?
Лучший ответ
Татьяна, нет такого понятия, как пересмотр мирового соглашения. можно обжаловать определение суда, которым такое соглашение было утверждено. Но сделать это можно было только в 10-дневный срок.