Будет ли данное обязательство написанное в свободной форме иметь юридическую силу?
Я врач. Главный врач направил меня на специализацию с моего согласия, с отрывом от работы и оплатой среднемесячного оклада. Но неожиданно условием подписания договора между больницей и мед. академией по оплате обучения поставил написание мною обязательства отработать 3 года в данной больнице по полученной специализации.
Правомочно ли его требование написать данное обязательство? Будет ли данное обязательство написанное в свободной форме иметь юридическую силу?
Дмитрий, больница тратит деньги на Ваше повышение квалификации, если предлагают подписать договор, а Вы отказываетесь, следов. не хотите в ней работать, тогда зачем Вас учить