Банк подает в суд и продаёт долг - нарушение процедур или законное действие?

Банк подал в суд, пристовы забрали единственный холоди льник. При этом банк продал мой долг коллекторами. Разве после решения суда банк может продать долг?
Лучший ответ

Если банк заменил взыскателя на этапе исполнительного производства, то Вас должен уведомить пристав об этом. В остальных случаях требование третьих лиц об уплате денег будет незаконным.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, может продать.