Забрать холодильник приставами считается правильным за 500 рублей?

Вопрос №7138932 из г. Серпухов
опубликован 17.06.2015, 07:41
Забрать холодильник пристовами считается правильным за 500 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте оценку в судебном порядке

17.06.2015, 07:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Если холодильник единственный, то не подлежит аресту, ст. 446 ГПК РФ

17.06.2015, 07:50

Я считала,что такая вещь как холодильник не подлежит аресту,имея в доме годовалого ребенка

17.06.2015, 07:45