Повышение и снижение пенсии - почему у папы моя не прибавилась?
Мой папа пошел на пенсию 25. 02.2015 г он работает и на пенсии. В апреле повышали пенсию он в мае получил на 1000 рублей больше думали прибавили. А в июне получил на 1000 рублей меньше что это значит не прибавили группы у него нет расскажите мне как это может быть.
Лучший ответ
Судя по тексту - ошибочно начислили больше, потом удержали. А в апреле повышения не было. Повышение пенсий бывает в феврале, перерасчет, для работающих пенсионеров - в августе.