Как решить проблему задолженности по кредитной карте в Альфа-банке, если нет работы, родился ребенок, и нет возможности платить?
Взял кредитную карту в альфа банке на тот момент работа была хорошая денег хватало платить, но теперь переехал работы нет, родился ребенок, платить нечем. По прописки не живу, но часть квартиры моя. Звонки каждый день. Что делать и чего ожидать?
Добрый день. Нужно обратиться в суд и признать себя банкротом, закон вступает с 01.07.2015г. Сейчас, если часто будут звонить и угрожать фиксируйте все на диктофон, затем обращайтесь в полицию по факту угроз, если банк подаст в суд, т можно снизить штрафы, неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.