Как поступить, если неофициально тружусь и меня заставляют возмещать недостачу, не достигнувши 18-летнего возраста?

Вопрос №7139320 из г. Оренбург
опубликован 17.06.2015, 08:33

Меня завут кристина хотелось бы узнать что делать если я работаю не оффицально и меня застовляю выплачивать недостачу? И мне нет 18 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина!1 Ничего не платите, Тогда придется кто вас заставляет обращаться в суд Но если вы работаете неофициально то вашу вину в недостаче будет невозможно доказать

17.06.2015, 08:35

Добрый день! если вы работаете неофициально, то можете ничего не возмещать вообще.

17.06.2015, 08:34

Не выплачивать .

17.06.2015, 08:34

Даже если грозится написать заявление имею полное право не выплатить и какая статья идет за то что застовляют платить

17.06.2015, 08:37

Не платите даже если угрожают написать заявление в полицию устроены неофициально а поэтому вашу вину в недостаче будет пратически невозможно доказать

17.06.2015, 08:41

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034